Нақты мекен-жайы: 050012 Алматы қ., Жамбыл көш., үй 114/85, офис 224-225 Заңды мекен-жайы: 050008, Алматы қ., Мұқанов көш., үй 243, 20 пәтер

Стань волонтером/ членом ассоциации

Любая благотворительность не может развиваться без участия людей. Есть профессионалы, которые занимаются этим каждый день, в том числе, помогают нашей ассоциации. Но только активное участие неравнодушных людей делает возможным осуществление наших жизненно-важных проектов и помогает в сфере реализации сексуальных и репродуктивных прав каждого гражданина нашей страны.

Казахстанская ассоциация по половому и репродуктивному здоровью (КМПА) приглашает Вас стать волонтером или полноправным членом ассоциации, и будет рада Вашему участию в таком важном и интересном деле.

Волонтёр/Член ассоциации — человек, добровольно и безвозмездно занимающийся общественно-полезной деятельностью, который разделяет миссию и ценности организации. (устав)

Бонусы для волонтеров:

– Знакомство с интересными людьми,

– Возможность стать частью команды ассоциации и принимать участие в разработке и реализации проектов,

– Прохождение тренингов по сексуальному и репродуктивному здоровью, с возможностью в последующем быть тренером

– получить сертификат и рекомендательное письмо от ассоциации при условии активного участия в команде волонтеров и стажа не менее 6 месяцев в качестве волонтера.

Став членом ассоциации, вы получаете:

– возможность участия в разработке и реализации международных и национальных проектов,

– возможность участия в конференциях, образовательных семинарах, тренингах ассоциации

– право голоса на общем собрании и участие в процессе принятия решений ассоциации.

Если Вам меньше 25 лет, то годовой взнос составляет 1500 тенге, если старше 25 лет, то 3500 тенге в год. Оплату можно произвести онлайн.

При регистрации в качестве волонтера оплата не производится

Зарегистрироваться

Хабарлама жібер

Заявка